Решите уравнение подробно расписывать 3(2х+3)-5(х+2)=15 срочноооо дам 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Алина.

...(условие)

6x+9-5x-10=15

6x-5x= 15+10-9

x=16