27 - 5 | 2 х + 1 | = -3 Помогите пожалуйста и дайте правильный ответ , за ответ 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.
27-5|2х+1|=-3
-5|2х+1|=-3-27
-5|2х+1|=-30
|2х+1|=6
2х+1=6
2х+1-6
х1=-7/2
х2=5/2