(5n-6m)*6Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

(5n - 6m) \times 6 = 5n \times 6 - 6m \times 6 = 30n - 36m

Отвечает Козлова Алёна.

Пошаговое объяснение:

(5n - 6m) \times 6 = 5n \times 6  - 6m \times 6 = 30n - 36m