Упростить и найти значение: -25а•0, 4в.при а=1 1/5в=- 4 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишарин Михаил.

Ответ: 101,75

Пошаговое объяснение:

25×11/5=25/1×11/5=55/1=55

25 и 5 мы сокращаем на 5

Вместо 25 будет 5, а вместо 5 будет 1

0,4×4 5/8

4 5/8= 4+5÷8=4+0,625=4,625

0,4×4,625=4625×04=1,85

1,85×55=101,75