Выполни деление с остатком 74:9= 68:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Кремлева Василиса.

Ответ:

74:9= 8

☝остаток- 2

68:8= 8

☝остаток- 4

Надеюсь помогла<3 Удачи!)

Отвечает Баранова Яна.

Ответ:

74:9=8 (2 остаток)

68:8=8(4 остаток)

Пошаговое объяснение:

8*9=72+2=74

8*8=64+4=68

надеюсь помог