3x+2(2,5-3x)=8Пжпжпжпжпжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

Ответ:

3x+5-6x=8

-3x+5=8

-3x=8-5

-3x=3

x=-1

Пошаговое объяснение: