Допоможіть розв’язати x(x-1,9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Пошаговое объяснение:

......... ............


Отвечает Зарюта Андрей.

Ответ:

x1=0, x2=19/10

Пошаговое объяснение:

x(x-19/10)=0

x1=0

x2-19/10=0