Упростите выражение я: -0,6y•(-0,9)9/28а•7/18•(-в)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Лилия.

Ответ:

9/28a × 7/18 × (- в)= -(1*1)/(4*2) ab= -1/8 ab