-6,7x+(-3,5-3,3x)=6,5Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Апполонов Андрей.

Ответ:

-6,7x+(-3,5-3,3x)=6,5

-6,7x-3,5-3,3x=6,5

-10x-3,5=6,5

-10x=6,5+3,5

-10x=10

x= -1