Ширина прямоугольника коврика 1 7/8 м его длина 2/5м больше чему равна площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмшина Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1 7/8+2/5=2 11/40 - длина

2)S=a*b=1 7/8*2 11/40=4 17/64

Отвечает Зарубин Никита.

Ответ: вроде так

Пошаговое объяснение: