4.Задача. В магазине в первый день продали 19,3 килограммов фруктов. Во второй день – наб

килограммов меньше, чем в первый, а втретий 2 от количества фруктов, проданных Бпервый и второй день вместе. Сколько фруктовбыло проданоза три дня? дам 20 или 30 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Анастасия.

Ответ:

48,9 кг.

Пошаговое объяснение:

2 день: 19.3-6=13,3 кг.

3 день: (19,3+13,3):2=16,3

За три дня 19,3+13,3+16,3=48,9 кг.