Какое число нужно на­пи­сать в чис­ли­те­ле, чтобы ра­вен­ство стало вер­ным? 12/18=?/3Даю 20

балловПОМОГИТЕ СРОЧНО ЭТО ВПР​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.

Ответ:

12/18 = 2/3

***************

Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

 ? =  \frac{12 \times 3}{18}  = 2