Какое число нужно на­пи­сать в чис­ли­те­ле, чтобы ра­вен­ство стало вер­ным? 9/27 = ?/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирганова Алина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

9/27 = 1/3

9×3=х

х÷27

х=27

27/27= 1

Отвечает Саутиева Елизавета.

9/27=1/3(сокращаем).....