7,23-2,4*1,42 Мне просто лень решать, дума вы меня понимаете ахаха)


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

7,23-2,4*1,42=3,822

Пошаговое объяснение:

1) Умножение:2,4×1,42=3,408

2) Вычитание:7,23-3,408=3,822

Отвечает Намазбаева Ляззат.

Пошаговое объяснение:

24,6✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌✌