0,5×(13,4+15,4)-0,4×13,1-(18,6-13,2)×0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

0,5 × 28,8 - 5,24 - 5,4 × 0,5 = 14,4 - 5,24 - 2,7 = 6, 46.

Ответ: 6,46 или

6 \frac{23}{50}  =  \frac{323}{50}