Найдите площадь прямоугольника если его длина 3 см а ширина в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Ржанова София.

Ответ:

a=3

b=a+4=3+4=7

S=ab=3*7=21.

Пошаговое объяснение: