У магазине продали 4 ноутбука, а планшетив у 7 раз больше. Насколько больше продали планшетив, ниж

ноутбукив?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кушина Ирина.

Ответ:

На 24, вроде

Пошаговое объяснение:

7*4=28 - продали планшетов

28-4=24 - на больше продал планшетов, чем ноутбуков

Отвечает Гришкевич Руслан.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

7*4-4=24

7*4 - ноутбуки