7 4/5 - 3 1/4оааоаооалалалалащ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевалов Илья.

Ответ:

(74·4-31·5)/20=(296-155)/20=141/20=7+(1/20)=7,05

Удачи!

Пошаговое объяснение: