Сумму чисел 240 и 320 умножили на разность чисел 876 и 872. Какое число получилось?срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сокіл Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(240+320)*(876-872)=560*4=2240

Отвечает Путяк Саша.

Ответ:

2240

Пошаговое объяснение:

Сумма чисел 240 и 320 – 240+320

Разность чисел 876 и 872 – 876-872

(240+320)*(876-872)=560*4=2240