2/8 + 3/8 3/5 + 1/5 4/8 + 3/8 2/6 + 1/6 2/9 + 5/9 1/4 + 1/4 7/10 + 1/10 1/10 + 4/10


Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/8 + 3/8= 5/8

3/5 + 1/5= 4/5

4/8 + 3/8=7/8

2/6 + 1/6=3/6

2/9 + 5/9=7/9

1/4 + 1/4= 2/4

7/10 + 1/10= 8/10

1/10 + 4/10=5/10

когда идут вот такие примеры,то знаминатель не меняется))

Отвечает Тв Кристик.

Ответ :

2/8+3/8=5/8

3/5+1/5=4/5

4/8+3/8=7/8

2/6+1/6=3/6

2/9+5/9=7/9

1/4+1/4=2/4

7/10+1/10=8/10

1/10+4/10=5/10