108150:525+24×(10000-34×303)-23598 помогите я не понела​


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.

Ответ:

108150:525+24×(10000-34×303)-23598=-30640

108150:525=206

34×303=10302

10000-10302=-302

24*(-302)=-7248

206-7248-23598=-30640

Пошаговое объяснение:

Отвечает Добронравов Дмитрий.

Ответ:

16,144

Пошаговое объяснение:

108150:525+24×(10000-34×303)-23598

206+24(-302)-23598

206-7,248-23598

206-16,350

16,144