1,Сумма трех десятичных дробей может быть десятичной дробью? 2. 12 - 7,6 + (41,23 - 0,23)= (с

решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

45.4

Пошаговое объяснение:

1. Конечно может. Например 0.1+0.2+0.3=0.6

2. Первое действие в скобках

41.23-0.23=41

Дальше действия по порядку

Второе действие на фото

Третье 4.4+41=45.4