Реши уравнения плиз!!х-3600=190*10


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Пошаговое объяснение:

х-3600= 1900

х= 3600+1900

х= 5500

Отвечает Игнаев Родион.

Ответ:

190 * 10 = 1900; 3600 + 1900 + 5500 ответ 5500

Пошаговое объяснение: