Реши уравнение 600-у=29*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.

Ответ:

600-у=29*4

600-у=116

-у=116-600

-у= - 484

У=484

Отвечает Бочкарёва Анастасия.

Ответ:

600-У=29×4

600-У=116

У=600-116

У=484

проверка

600-484=29×4

116=116