Всего-12л, Перевели-2/3 Ост-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если всего 12 л.

Перевели 2/3.

Значит, можно узнать сколько перевели. 12*2/3=8 л перевели

остаток 12-8=4л

Отвечает Соболев Дмитрий.
12-8=4 л
Осталось 4 литра