Решите пожалуйста: -34 - 33- 32-31-...+ 30+31+32+33 Очень сильно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:

-34-33-32-31=-130

30+31+32+33=126

-130+126=-4