Ул б. 1) Сколько всего букетов, если 7 из них с тюльпанами,циссами, з с тольпанами и нарциссами?​


Ответы на вопрос

Отвечает Российская Катя.

Ответ: 13

Пошаговое объяснение:

7-1=6(букетов) тюльпаны

9-2=7(букетов) нарциссы

6+7=13(букетов)всего