805. 1) Сколько всего букетов, если 7 из них с тюльпанами, 9 - с нар- с тюльпанами и нарциссами? -

циссами, 3 2) 42 учащихся приняли участие в олимпиаде по математике, 37 - по русскому языку, 19 - по двум предметам. Сколько всего учащихся участвовали в олимпиадах по этимпредметам?​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Никита.

Ответ:

1.13 2.60

Пошаговое объяснение:

1. 7+9=16-3=13

2.42+37=79-19=