2,4(x+0, 98) =4, 08чему равен x? помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюпина Ирина.

Ответ:

2,4(x+0, 98) =4, 08

2,4х+2,352=4,08  

2,4х=4,08-2,352

х=1,728/2,4

х=0,72

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мясников Никита.

Ответ:

0,72

Пошаговое объяснение: