Виолетта купила четыре банки сгущёнки по 44 руб и 4 упаковки конфет по 38 руб. Сколько денег Она

заплатила за всю покупку​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Юлия.

сгущенка-44 руб,4 банки

конфеты-38 руб,4 упаковки

все деньги-?руб

решение: (44•4)+(38•4)=328

ответ: виолетта потратила 328 рублей за всю покупку

(можно пожалуйста лучший ответ,спасибо)

Отвечает Каньязова Лейсан.

Ответ:Виолетта заплатила 328 рублей за всю покупку

Пошаговое объяснение

1) 44*4=176 (р.)

2)38*4=142 (р.)

3)176+142=328 (р.)

ХЗ вроде так