Почему 27/33–27/33=0 ????


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Так как эти числа имеют одинаковый Знаменатель, он остаётся.

Т.е. Получается 27/33-73/33=0/33

А когда 0 делим на другие числа, то получится ноль.

Значит 0/33=0