Выполните действия (250-130*0,01):(1,3+1,7)=? Помогите пж, у меня соч :(


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Полина.

Ответ:

82,9

Пошаговое объяснение:

(250-130*0,01):(1,3+1,7)= 82,9

1)130*0,01 = 1.3

2) 250 - 1.3 = 248,7

3) 1,3+1,7 = 3

4) 248,7 : 3 = 82,9

Отвечает Сидорик Світлана.

Пошаговое объяснение:

ответ на фотографии...

(250-130×0,01):(1.3+1,7)=82,9

1) 130×0,01=1,3

2)250-1,3=248,7

3)1,3+1,7=3

4)248,7÷3=82,9