-5 і 2* допоможіть бистро​ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

 - 5 \times 2 =  - 10 \\  - 5 + 2 =  - 3 \\  - 5 - 3 =  - 8 \\  - 5 \div ( - 3) = 1 \frac{2}{3}

-5 < 2