(0,125-5)*8 решите плиз впр по матеше​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

(0,125-5)*8=-39

Пошаговое объяснение:

удачи тебе получи 5 ♥️

Отвечает Тлектес Айгерим.

Ответ:

(0.125-5)*8 = 1-40= -39

Пошаговое объяснение:

мы умножили число 8 на каждое число, которое находилось в скобке