Нужно купить 60 килограмм стирального порошка данные о цене в таблице сколько будет стоить самая

дешёвая пачка? ариэль 6 кг. 645 рубромашка 15 кг. 1700рубаист. 3кг. 350руб молекула 10кг. 1520руб​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Максим.

Ответ:

645÷6=107,5руб за 1кг

1700÷15=113,3руб за 1кг

350÷3=116,3руб

1520÷10=152руб

самая дешёвая пачка это Ариэль

0 1
Отвечает Налимова Аня.

ариэль = 6450 рублей

ромашка = 6800 рублей

аист = 7000 рублей

молекула = 9120 рублей

ответ: ариэль