в музыкальной школе учится 150 учеников.4/6 из них обучаются на фортепиано.сколько учащихся

занимается на фортепиано​

Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Вова.

150*\frac{4}{6}= 25 *\frac{4}{1} = 100

Ответ: 100 учащихся обучаются на фортепиано

Отвечает Галушкина Лиля.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

150:6*4=100