А-7 и а+8 при а=23, а=60, а=57, а=92


Ответы на вопрос

Отвечает Ұзақбаев Дәурен.

1)16 53 50 85

2)31 68 65 100

Отвечает Руднева Анастасия.

a=23\\23-7=16; \\23+8=31\\ a=60\\60-7=53\\60+8=68\\ a=57\\57-7=50\\57+8=65\\a=92\\92-7=85\\92+8=100