Найдите значение выражения (30 903—10179):6-51-26.Запишите решение и ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Утяшев Анис.

Ответ:

3 377

Пошаговое объяснение:

30 903- 10 179= 20 724

20 724: 6= 3 454

3 454- 51= 3 403

3 403- 26= 3 377

0 1