(6,54+3,258)-3,96=? Помогите пожалуйста тут нужно удобным способ решить


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

(6,54+3,258)-3,96=5,838

Отвечает Мозгалева Кристина.

Ответ:

(6,54+3,258)-3,96=5,838

Пошаговое объяснение:

1. 6,54+3,258=9,798

2. 9,798-3,96