Упростить (sin(n-a)-cos(n/2+a))/cos(-a)


Ответы на вопрос

Отвечает Вольный Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(Sin(\pi -a)-Cos(\pi /2+a))/(Cos(-a))=(Cos a-(-Cos a))/(-Cos a)=-(2Cos a)/(Cos a)=2