244.000/2*45-12.980 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Аббакумова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

244000 : 2 * 45 - 12980 = 122000 * 45 - 12980 = 5490000 - 12980 = 5477020

РЕШЕНИЕ, ЕСЛИ ЧИСЛА ДРОБНЫЕ:

244,000 : 2 * 45 - 12,980 = 122 * 45 - 12,980 = 5490 - 12,980 = 5477,02