X+(36+44)=90 сколько?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
X+80=90
X=90-80
X=10
Ответ 10

Если тебе понравился мой ответ или ты считаешь его лучшим, то оцени его пожалуйста!)❤️
Отвечает Сова Аня.
Х+(36+44)=90
х=10


Объяснение: