|2х-4|-6=12 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Толя.

Ответ:

|2х-4|-6=12

2х-4-6=12

2X=12+4+6 (x оставляем, числа переносим)

2X=24

X=12