Спростіть вираз (m-3m):(1/3n- 3 1/3n) і знайдіть його значення при m=-1, n= 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(m-3m):(1/3n- 3 1/3n)= -2m \ -3n

-2*(-1) \ -3*1 1\3=2 \ -3*4\3=2\-4=-0.5