На сколько можно сократить дробь 175/15 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.

 \frac{175}{15}  =  \frac{35}{3}

Дробь можно сократить на 5

Отвечает Петросян Изабелла.

МОЖНО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?

175/15 можно сократить на 5

175/15=35/3