СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!найдите неизвестное число х из пропорции 6х-3/3-7х=2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Марина.

Ответ:

х=15/32)))))))))))))))))

Отвечает Белогуб Анастасия.

Ответ:

6x-3/3-7x=2/3

6 x-1-7x=2/3

-x-1=2/3

-x=2/3+1

-x=5/3

×= -5/3= -1 2/3