Розв'яжи вираз 1/4 - 1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Звездкина Настя.

1/4 - 1 3/4=-(1 3/4 - 1/4)=-1 2/4=-1 1/2.

Сложение чисел с разными знаками.