Самолёт находящийся в полете преодолевает 235 метров за каждую секунду. Выразить скоростьсамолета в

километрах в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Поля.

Ответ:

846 км/ч

Пошаговое объяснение:

235м/с

235*60=14100м/м

14100*60=846000м/ч

846000/1000=846км/ч

Отвечает Кривошея Максим.

Ответ:

846

Пошаговое объяснение:

чтобы перевести м/с в км/ч, надо умножить на 36/10 или на 3.6.

235 * 3,6 =846