-7а(-6 2/7)*(-1²) =Розвяжіть пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Егор.

Ответ:

-7а(-62/7)*(-1)

-а*62

-62а

Отвечает Исаенко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1² = -1 * (-1) = 1

= -7а * (-44/7) * 1 =

308/7а * 1 = 44а * 1 = 44а