1-0,5(1 - х) = 0,5(х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.

Ответ:

1 - 0,5( 1-x) = 0,5 ( x+1 )

1-0,5 +0,5x=0,5x+0,5

1-0,5+0,5x-0,5x-0,5=0

1-0,5-0,5=0

1-1=0

0=0

Ответ: 0